Marjel Boetiek

Adresse: Hoogzand 6, 2235 Hulshout, Belgique.
Téléphone: 16698782.
Spécialités: Magasins et centres commerciaux.
Autres données d'intérêt: Entrée accessible en fauteuil roulant.
Avis : Cette entreprise a 28 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.8/5.

Emplacement de Marjel Boetiek

Marjel Boetiek Hoogzand 6, 2235 Hulshout, Belgique

Horaires d'ouverture de Marjel Boetiek

Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:00.

  • Lundi: 14:00–18:00
  • Mardi: 10:00–12:00, 13:30–18:00
  • Mercredi: Fermé
  • Jeudi: 10:00–12:00, 13:30–18:00
  • Vendredi: 10:00–12:00, 13:30–18:00
  • Samedi: 10:00–17:00
  • Dimanche: Fermé

Marjel Boetiek : une expérience de shopping exceptionnelle à Hoogzand 6, Belgique

Marjel Boetiek est un magasin situé à l'adresse Hoogzand 6, 2235 Hulshout, en Belgique. Cet établissement se distingue par son offre de produits de qualité et son service client exceptionnel. Dans cet article, nous allons explorer les services principaux de Marjel Boetiek, son emplacement et ses caractéristiques remarquables, ainsi que des informations pratiques pour vous aider à profiter pleinement de votre expérience de shopping.

Services principaux

Marjel Boetiek est spécialisé dans les magasins et centres commerciaux. Voici une liste non exhaustive de ses services principaux :
  • Vente de vêtements pour femme
  • Vente de chaussures
  • Vente d'accessoires de mode
  • Service de conseil en style
  • Service de commande en ligne
Le personnel de Marjel Boetiek est disponible pour vous aider à trouver les pièces qui correspondent le mieux à votre style et à votre morphology. Ils peuvent également vous aider à commander des articles en ligne qui ne sont pas disponibles en magasin.

Emplacement et accès

Marjel Boetiek est situé à l'adresse Hoogzand 6, 2235 Hulshout, en Belgique. Vous pouvez contacter l'établissement au téléphone au 16698782. Il est important de noter que l'entrée du magasin est accessible en fauteuil roulant, ce qui le rend accessible à tous les clients. Pour vous rendre à Marjel Boetiek en voiture, vous pouvez suivre les indications pour Hulshout et vous garez sur le parking situé à proximité du magasin. Si vous préférez utiliser les transports en commun, vous pouvez prendre un bus ou un train jusqu'à la gare de Hulshout, puis marcher jusqu'au magasin.

Caractéristiques remarquables

Marjel Boetiek se distingue par sa sélection de vêtements de qualité et de styles variés. Vous y trouverez des pièces tendance pour toutes les occasions, des vêtements décontractés pour les jours de semaine aux tenues chic pour les événements spéciaux. Le magasin propose également une gamme de chaussures et d'accessoires de mode pour compléter votre look. Le personnel de Marjel Boetiek est également très accueillant et professionnel. Ils sont disponibles pour vous aider à trouver les pièces qui correspondent le mieux à vos besoins et à votre budget. Le magasin organise régulièrement des soldes et des promotions pour vous aider à faire des économies sur vos achats.

Informations pratiques

Marjel Boetiek est ouvert du lundi au samedi, de 10 h à 18 h. Le magasin est fermé le dimanche. Si vous souhaitez vous rendre à Marjel Boetiek pendant les heures d'affluence, il est recommandé de vous y rendre en début ou en fin de journée, lorsque le magasin est généralement moins bondé. Si vous souhaitez commander des articles en ligne, vous pouvez le faire via le site web de Marjel Boetiek. Le personnel du magasin peut également vous aider à passer votre commande en ligne si vous rencontrez des difficultés.

Aspects positifs mentionnés dans les avis

Marjel Boetiek a reçu 28 avis sur Google My Business, avec une moyenne de 4,8/5. Les clients ont salué la gentillesse et l

D’autres entreprises à Hulshout

Avis de Marjel Boetiek

Marjel Boetiek - Hulshout
Karin W.
5/5

Vriendelijke dame die je verder helpt met je keuze of besteld wat er niet meer is. Veel keuze in winkel.

Marjel Boetiek - Hulshout
Hilde A.
5/5

Zalige winkel altijd wel iets moois te scoren. Kom hier altijd graag. Een aanrader👌👌

Marjel Boetiek - Hulshout
Mariën M.
5/5

Persoonlijke service. Vriendelijk. Veel keuze.

Marjel Boetiek - Hulshout
Paul V. D.
5/5

Mooie collectie, prima service !

Marjel Boetiek - Hulshout
Van W. W.
5/5

Knappe en vriendelijke winkeljufrouw 👍👍👍

Marjel Boetiek - Hulshout
Francine V.
4/5

Mooie kleding en keus en kwaliteit.

Marjel Boetiek - Hulshout
Nora V. H.
5/5

Mooie boetiek superlieve service

Marjel Boetiek - Hulshout
Gerda W.
5/5

Top service

Marjel Boetiek - Hulshout
Karin W.
5/5

Vriendelijke dame die je verder helpt met je keuze of besteld wat er niet meer is. Veel keuze in winkel.

Marjel Boetiek - Hulshout
Hilde A.
5/5

Zalige winkel altijd wel iets moois te scoren. Kom hier altijd graag. Een aanrader👌👌

Marjel Boetiek - Hulshout
Mariën M.
5/5

Persoonlijke service. Vriendelijk. Veel keuze.

Marjel Boetiek - Hulshout
Paul V. D.
5/5

Mooie collectie, prima service !

Marjel Boetiek - Hulshout
Van W. W.
5/5

Knappe en vriendelijke winkeljufrouw 👍👍👍

Category: Hulshout

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.