HOTspot Hasselt

Adresse: Kapelstraat 34, 3500 Hasselt, Belgique.
Téléphone: 11228264.
Site web: hotspothasselt.be
Spécialités: Magasin de vêtements pour femmes, Boutique d'accessoires de mode.
Autres données d'intérêt: S'identifie comme géré par une femme, Retrait en magasin, Achats en magasin, Livraison le jour même, Entrée accessible en fauteuil roulant, Places assises accessibles en fauteuil roulant, Toilettes accessibles en fauteuil roulant, Vêtements pour femmes, Possibilité de faire des courses rapides, Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFC, Cartes de crédit, Parking payant dans la rue.
Avis : Cette entreprise a 10 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.4/5.

Emplacement de HOTspot Hasselt

HOTspot Hasselt Kapelstraat 34, 3500 Hasselt, Belgique

Horaires d'ouverture de HOTspot Hasselt

Ouvert aujourd'hui jusqu'à 18:00.

  • Lundi: 12:00–18:00
  • Mardi: 11:00–18:00
  • Mercredi: 11:00–18:00
  • Jeudi: 11:00–18:00
  • Vendredi: 11:00–18:00
  • Samedi: 10:00–18:00
  • Dimanche: Fermé

Introduction

Bienvenue dans notre article complet et détaillé sur le HOTspot Hasselt, situé à l'adresse Kapelstraat 34, Belgique. Nous allons explorer les services principaux, l'emplacement et l'accès, les caractéristiques remarquables, les informations pratiques, ainsi que les avis des clients sur cette boutique de vêtements pour femmes.

Services principaux

Le HOTspot Hasselt propose une variété de services pour répondre aux besoins de ses clientes. Voici quelques-uns de ses services principaux :
  • Vente de vêtements pour femmes : Vous trouverez un large éventail de vêtements pour femmes à la mode dans cette boutique, adapté à tous les styles et occasions.
  • Boutique d'accessoires de mode : En plus des vêtements, le HOTspot Hasselt propose également une sélection d'accessoires de mode, tels que des chaussures, des sacs à main et des bijoux, pour vous aider à parfaire votre look.
  • Retrait en magasin : Si vous avez acheté des articles en ligne, vous pouvez les récupérer directement en magasin. Cela vous permet de toucher et d'essayer les vêtements avant de les acheter.
  • Livraison le jour même : Pour votre commodité, le HOTspot Hasselt offre également une option de livraison le jour même pour vos achats en ligne. Cela vous assure de recevoir vos achats rapidement et facilement.

Emplacement et accès

Le HOTspot Hasselt est situé à l'adresse Kapelstraat 34, 3500 Hasselt, Belgique. La boutique est stratégiquement située dans le centre-ville de Hasselt, offrant un accès facile aux transports en commun et aux parkings à proximité. Pour vous y rendre en transports en commun, vous pouvez prendre le bus ou le tram jusqu'à la gare de Hasselt. Depuis là, la boutique est à environ 10 minutes à pied. Si vous venez en voiture, il y a plusieurs parkings publics à proximité de la boutique, tels que le parking Brouwersvest et le parking Kiewit.

Caractéristiques remarquables

Le HOTspot Hasselt se distingue par plusieurs caractéristiques remarquables qui en font une destination de shopping populaire pour les femmes de la région. Voici quelques-unes de ces caractéristiques :
  • Géré par une femme : Le HOTspot Hasselt est fier d'être

D’autres entreprises à Hasselt

Avis de HOTspot Hasselt

HOTspot Hasselt - Hasselt
Lisa V.
1/5

Zeer onvriendelijk. Ik was eigenlijk van plan om voor + 200 euro te kopen, maar door de onvriendelijkheid en arrogantie wou ik hier geen geld achterlaten. Jammer!

HOTspot Hasselt - Hasselt
Beatrice T.
5/5

Ich hatte eine wundervolle Zeit im Geschäft - Top trendy Kleidung - Top Beratung - faire Preise! It was a pleasure! Thank u guys😘

HOTspot Hasselt - Hasselt
Lutgarde B.
5/5

Trendy collectie, prijs kwaliteit waardig...super lieve professionele bediening

HOTspot Hasselt - Hasselt
PHILIPPE D.
5/5

Dames zijn hier echt op hun plaats in het fashion paradijs . In hartje Hasselt Kapelstraat 34.

HOTspot Hasselt - Hasselt
Annemarie C.
5/5
HOTspot Hasselt - Hasselt
Sofie V. S.
5/5
HOTspot Hasselt - Hasselt
luna V. D. H.
5/5
HOTspot Hasselt - Hasselt
Tamara H.
4/5

Category: Hasselt

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.